Шо робить как получилась роспись одного чоловека в паспорті одна на загран друга

Рома Карпусь Ученик (98), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
украина -- квази государство, страна чудес и бандерлогов, там всё бывает ))
Остальные ответы
Алекса́ндр Лу́говкин Просветленный (20074) 4 года назад
Если с переводом на русский язык, как я понял (не все на этом сайте понимают перевод с украинского, поэтому перевёл для отвечающих после меня):
"Что делать, как получилась роспись одного человека в паспорте одна, на загран — вторая?"
Источник: это вопрос для раздела otvet.mail.ru/travel_docs/