Получение студенческой визы

Ana Ученик (213), закрыт 4 года назад
Нужен ли обратный билет если есть другие документы, подтверждающие, что я вернусь в россию (справка с места учебы, документы на собственность)?
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457703) 4 года назад
А при чём тут студенческа виза?
AnaУченик (213) 4 года назад
При том, что для ее получения нужна куча различных документов и подтверждений. Я хочу знать, можно ли обойтись без обратного билета.
Для студенческой визы нужно в первую очередь быть зачисленным в учебное заведение и ни о каких обратных билета речь вообще не может идти..
Остальные ответы
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 4 года назад
Не-а. Большинство стран даже заинтересованы, чтобы вы окончив их учебное заведение осталась у них. Некоторые страны дают целый год на поиск работы в стране. Единственную гарантию которую они требуют - это банковский счёт
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23286) 4 года назад
извиняюсь, поправка :) *остались