Я так полагаю тут воеросы раз в год появляются? ) Ну либо случайно)

Ded@ M@gic Оракул (87946), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
А что такое воеросы в твоём колхозе?
Ded@ M@gicОракул (87946) 4 года назад
Шелбы ты лесом дядя :) Воняет от тебя сильно
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) Куды тут... Сам Ded@ M@gic вылез.... из своей мухосрани....
Остальные ответы
VLAD.is.LOVE Просветленный (25140) 4 года назад
Штуртросы знаю, шугосбросы знаю, воеросы... хм, нет не знаю...))
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
да вот тебя первый раз и увидели за этот год, воерос ты наш педросович )
Ded@ M@gicОракул (87946) 4 года назад
Петросян собственной персоной? А почему негром вырядился? Да ещё и Обамой.