Как разрезать видео на много равных частей vegas

Ваня Волчик Знаток (416), закрыт 4 года назад
резать скажем по секунде, или по 50 fps отрезки, (не вручную)
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490922) 4 года назад
Сохранить видео покадрово элементарно...
А вот резать с заданным интервалом... по моему это нереально.
Petr TavroshenkoПрофи (576) 4 года назад
Десять лет назад – было очень даже реально!
(и именно в Вегасе, причем!)
forum.videoediting.ru/index.php?/topic/40748-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-sony-vegas/#entry410742
(я даже вроде лично этот способ тогда проверял)
Почему сейчас стало "нереальным"?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490922) Тут далеко не все программисты и писать скрипты вряд ли умеют. Да и к чему? Ну вот я программист, но я бы не стал кропать коды ради какой-то странной задачи "шинковки" видео.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113883) 4 года назад
Кроме вегаса есть варианты программ.
Разбить на кадры может любой видеоредактор. Потом все кадры соединить в части с нужным количеством кадров. По 2 кадра. По 5 кадров, по 50 кадров в группе.
КМПлеер тоже делает раскадровку по заданному сценарию автоматом

ImTOO Video Editor разрезает видео на нужное равное количество частей (задаётся) автоматически (пакетом) .
Соединяет отрезки видео в один файл.
Обрезает как нужно видео.
black_climber Искусственный Интеллект (197173) 4 года назад
В Вегасе без танцов с бубном со скриптами - никак, а вообще есть специализированный софт, например Bandicut: bandicam.com/ru/video-splitter/
Общее название таких программ - Video Splitter: listoffreeware.com/free-video-splitter-software-windows/
Владимир ЯценкоПросветленный (30187) 4 года назад
В старом Пиннакле такое было. Вот не помню по кадрам или по секундам. Там задаешь параметр и вся дорожка с мелких кусочков. Зачем это? Не знаю...
black_climber Искусственный Интеллект (197173) наверное для превьюшек