какуя сумма штрафа ?

Messi Ученик (143), закрыт 4 года назад
решил я значит купить авто. нашел, пробил по базе, 4 не уплаченных штрафа с 16 года по каждый год (всего 3500тыс.). хозяйн говорит что оплатит как найду покупателя. если он решит оплатить, такую же сумму будет платить, или там уже в каком то размере ?
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349519) 4 года назад
За три года сумма штрафа значительно возросла за счёт пени на просроченный штраф. Подробности вам расскажут в ГАИ. У них имеется вся информация на это авто и его владельца.
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) 4 года назад
а тебе какое дело? Штрафуется не машина, а владелец. У него машина или продана - все равно это его штрафы. У тебя после покупки есть дата регистрации, все, что до нее - тебя не волнует
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
а такое, что на машину может быть наложен запрет на рег. действия из-за этого
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) так это проверяется. И для этого невредно взять продавца с собой на регистрацию. кстати, когда я продавал машину на сына, в ГИБДД попросили мой паспорт, извинившись, что это не обязательно, но когда продажа между родствениками - рекомендуется. Типа мало ли, взял ПТС, сам все вписал и пошел регистрировать