Помогите подобрать пудру с матирующим эффектом?

Елена Васильева Ученик (108), закрыт 4 года назад
На днях купила себе пудру, название писать не буду, но бренд известный. Нанесла на лицо и ужаснулась, сплошные блестки, на улицу выйти стыдно) Можете посоветовать пудру без светоотражающих частиц с матирующим эффектом? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Дарьяна Дарьяночка Знаток (492) 4 года назад
Самая нормальная бесцветная, 100% попадание. Матирует на долго, у меня есть Сифора и мак, разницы не вижу
Остальные ответы
Яна .... Оракул (72685) 4 года назад
Посмотрите у Шисейдо. голубая пудреница в голубоватой коробочке.
Mашка Мудрец (17832) 4 года назад
Мне кажется, что одни из лучших это бесцветные пудры, например как Ultra HD от M.U.F.E.

Так-же очень классно матирует и при этом не забивает поры PURENESS от Shiseido (светло-голубая круглая пудреница).

А в недорогом сегменте стоит отметить пудру Kiko.

А в течение дня носите с собой матирующие салфетки. У Мэри Кей хорошие салфетки, а ещё у NYX, Artdeco и у Тони Моли. В течении дня, если в Вас каждые 2-3 часа жирнится лицо, салфетки — это незаменимая вещь!!!