Почему изменять, это круто?!?))

Златко Ахович Оракул (58857), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Люся Гений (50858) 4 года назад
Вероятно, другой крутизны не удается достигнуть.
All Ra Мыслитель (9720) 4 года назад
А что крутого в изменение себе?
ЭНДОРФИНИскусственный Интеллект (439643) 4 года назад
изменять себе и значит оставаться верным кому-то в ущерб своим же интересам
Default Мыслитель (5536) 4 года назад
Потому что днк человека схоже с днк кукурузы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439643) 4 года назад
потому, что если ты что-то меняешь, значит ты решаешь проблему своей неудовлетворённости, значит ты ещё не смирился с тем, что жить по старому для тебя не выгодно или тебе в ущерб, а значит ты ещё жив
Виктория Анисимова Ученик (178) 4 года назад
Это не круто, Вас обманули.
Изменяя своему выбору, вы изменяете сами себе, а что в этом может быть хорошего?
... Искусственный Интеллект (126754) 4 года назад
"изменять" ...менять ...перемены... -попытка почувствовать жизнь по новому, ощутить остроту ее, что соответственно почувствовать себя живым, а не медленно умирающим и вместе с этим чувствовать тоску, уныние, безразличие
даже, как все подумали "измена кому то" ..дает такое ощущение ..хоть и потом будет расплата и негатив, что соответственно тоже дает незабываемые очучения))
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Это круто, пока это не касается лично тебя).