Увольнение без предупреждения

купидон Мастер (2328), закрыт 4 года назад
Имеет ли право работадатель уволить сотрудника не предупредив его за две недели. Со мной так обошлись. Хочу подать в суд с двумя условиями. Во-первых моральная компенсация в размере двух зарплат и второе отстранения начальника от его должности. Уволили якобы из-за несоответствия. Есть договор. Есть видеозапись наблюдения где я ни на минуту не перестаю работать. Есть также свидетели. Есть ли шанс выиграть дело?
Лучший ответ
Nataly Мыслитель (7341) 4 года назад
Приказы есть о несоответствии? Видеозапись вообще херня или она всё время работы круглосуточно на тебя была направлена? А всё равно не доказательство.
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (671190) 4 года назад
"Уволили якобы из-за несоответствия." А не якобы за что?