Желание после 11(го) класса пойти служить на ,,Войска связи,,

Рафис Талипов Ученик (7), закрыт 4 года назад
какие предметы и что вообще нужно что бы поступить туда ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Клавдия Журавлева Мудрец (10830) 4 года назад
Не служившему нужно обратиться в военкомат по месту жительства. Пойдешь по направлению. Обратиться в военкомат нужно до 1 апреля года поступления. Лучше не тяни и шагай прямо в октябре. все узнаешь. Подашь заявление на имя военного комиссара, что желаешь обучаться там-то и на таком-то факультете. Будут делать запрос в МВД и ФСБ. Пройдешь мед комиссию. Из школы нужна будет характеристика. Экзамены, в зависимости от выбранной специальности разные, но боязательно математика ПРОФИЛЬ и русский язык. Третий - где физика, где обществознание. Минимальные баллы - русский - 36, математика профиль - 27
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Служить НА войска? Шпионом?