ВОЗМОЖЕН ЛИ ТАКОЙ АЛГОРИТМ СЧАСТЬЯ? дОБЫВАЕМ руду .2е--переплавляем в чушки.

конан шаубергер Гуру (3180), закрыт 4 года назад
3е-сдаем их в приемный пункт и... расслабон пьянка девки...?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Добыча из руды дороже, чем из вторсырья. Особенно, если платить за недропользование. А если не платить, то только до тех пор, пока какой-нибудь завистник не стукнет куда не надо.
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мудрец (13994) 4 года назад
Возможен, если у тебя есть рабочая доменная печь в сарае.
Pogranecz Donbass Знаток (355) 4 года назад
Возможен, вопрос в требованиях к счастью и наличию экономически целесообразной промышленной базы.