Как поступить в вечернюю школу после окончания коррекционной школы 8 типа?

Серёжа Молодец Просветленный (44921), закрыт 4 года назад
Какие документы и экзамены требуют для поступления?
Лучший ответ
Александр Мыслитель (7892) 4 года назад
Полагаю, после окончания вы получили на руки свидетельство об окончании и вам надо закончить вечернюю школу, чтобы получить аттестат?. В вечернюю школу поступить вы имеете полное право. Также можно поступить в колледж, где есть коррекционная группа.
Остальные ответы
Чародейка- зима Просветленный (43285) 4 года назад
Насмешил
Серёжа МолодецПросветленный (44921) 4 года назад
Что не примут?
Чародейка- зима Просветленный (43285) Попробуйте
Молния Амара Просветленный (23120) 4 года назад
начать с управления образования по району, там помогут по максимуму