Как быть, если нравится человек, но он не отвечает взаимностью?

wefewfwef fefewf Ученик (112), на голосовании 4 года назад
К примеру, есть молодой человек, который мне нравится. Я пытаюсь с ним завязать общение, как-то намекать, писать ему, навязываться немного. Он вроде общается со мной, вроде тепло, а как я перестаю писать, то и он не пишет. Я еще не говорила ему о том, что он мне нравится. Он говорил, что я симпатичная, что должна найти себе достойного парня, потому что я этого заслуживаю. Мне было приятно, что он написал это, назвал меня симпатичной, даже красивой.
Но вот... он сам не проявляет инициативу. Постоянно я пишу первая, спрашиваю о чем-то. Он конечно может поддержать диалог, но когда вопросов от меня больше нет, он замолкает.
Я ему не нравлюсь? Если честно, мне уже надоело писать первой... и видеть, что ему как будто все равно на меня. Дамы и Господа, помогите мне пожалуйста. Как мне быть? Мне о своих чувствах говорить ему не хочется, я боюсь...
Голосование за лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160817) 4 года назад
Может он сам в такой же ситуации, не думала об этом?
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Мне около сотни людей нравится. А хотя, наверняка, их больше. Огромное счастье, что они не отвечают все и сразу)
Елена Оракул (70476) 4 года назад
Вот, вот такие они инфантильные теперь пошли. Лучше не привязываться сразу
♕♕♕ЛедиСовершенство Профи (747) 4 года назад
" Он говорил, что я симпатичная, что должна найти себе достойного парня, потому что я этого заслуживаю"
в целом он тебе намекнул что тебе не на него надо время тратить, а парня искать. т. е. он твоим парнем становится не собирается. заглючило тебя наверно. нет такого что бы только ОДИН ЕДИСТВЕННЫЙ И НЕ ПОВТОРИМЫЙ. Ты в магазине - подкатила к одному - не получилась, ищи новую цель, а так же рассматривай тех кто к тебе сам подкатывает. Потому что среди них такие же классные ребята как ты сама - не сыкуны которые боятся подойти, а нормальные которые заценили тебя
wefewfwef fefewfУченик (112) 4 года назад
к сожалению, я не могу никому понравится с моей внешностью. А мне понравился этот человек, и довольно долгое время нравился, и нравится сейчас. Хотя, он мне так же сказал, что" я бы на тебя женился, причем серьезно", но он сказал это, когда был немного пьян...
♕♕♕ЛедиСовершенство Профи (747) 1) внешлность понятие относительное. Ты или прямо сейчас пойми что внешность для мужчин ваще нахрен никакого значения не имеет. ты сама подумай если бы твой чуть не красивыю внешность имел бы - разлюбила бы? Конечно же НЕТ. Влюбляются в ЛИЧНОСТЬ 2) если он бухой сказал что женился бы, то как он обьяснил ПОЧЕМУ всетаки не женится? 3) Изза лени своей не знакомишься - баб мало, мужиков дохера. Мужика ВСЕГДА можно найти и тебе тоже. Ты сама придумала себе барьер. Смотри на ютюбе видео разные о том как поднять самооценку.
кот Агат Искусственный Интеллект (342798) 4 года назад
Примириться с тем, что не прокатит.
Марина Русак Профи (679) 4 года назад
И не говори. Не пишет, потому что ты ему безразлична. Отвечает, потому что у него к тебе теплые дружеские чувства.
Lora * Ученик (214) 4 года назад
Прекратить проявлять инициативу.
Марина Борисова Мудрец (12304) 4 года назад
перестань писать. не можешь перестать писать ему-пиши мне, я тебе буду за него отвечать. так ты в дурацкую ситуацию перестанешь постоянно попадать и тебе этот дурдом надоест рано или поздно