Добрый вечер. Где вы живёте и какая у вас погода?

Mariat))) Гуру (2627), закрыт 4 года назад
Атажукино, с утра было пасмурно +28, вечером пошел дождь.
Лучший ответ
Роберт Ольшанский Гуру (3292) 4 года назад
Израиль. Утром было + 30, потом небо заволокло, жара однако сохраняется.
Остальные ответы
Медведь Мудрец (12433) 4 года назад
мокро, холодно и грязно. Сочи
DeaD Просветленный (39165) 4 года назад
+12, потеплело наконец-то, с начала лета +7 было
Зоя Оракул (98369) 4 года назад
в Питере дождь с обеда идет (( +16
Не Эксперт Знаток (443) 4 года назад
Благовещенск, +16, солнечно.
Сat hat Просветленный (20497) 4 года назад
Почти весь день пасмурно было, сейчас хорошо, прохладно +19,Краснодарский край
Сибиряк Просветленный (22841) 4 года назад
Стольный русский град Киев, +20 °C, сухо, штиль.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
моросящий дождь в Санкт Петербурге, порывы ветра выворачивали зонт, пришла и надела куртку с капюшоном - с ней было жарко, чаще люди надевают клеенку на летние платья в такую летнюю погоду
Артем Королёв Мастер (1783) 4 года назад
Петербург. Пасмурно, с 14 дня шторм как на море: ветер ураганный, ливень сбивает с ног. Лучше сидеть дома голодным, чем сытым бродить по дорогам.
ShocoLadka Мыслитель (9100) 4 года назад
Челябинск. Жарища.... причем уже который день.... Мы требуем дождичка!!
АНДРОН Макаревич Ученик (100) 4 года назад
Гомель, Беларусь.
Уже вторую неделю пасмурно, не редко дожди.
Ангелинка Просветленный (47930) 4 года назад
Добрый день, Москва. +17, только дождичек прошёл, солнышко выглянуло.
А.Т. Оракул (85038) 4 года назад
Братск
пасмурно, дождь, +19° C
к нам сегодня Путин приезжал, можешь по новостям посмотреть нашу погоду