После нажатия кнопки "Завершение работы" на Windows 10, компьютер выключился без закрытия программ. Тупо сразу погас

YaZzY Tube Ученик (127), закрыт 4 года назад
Что это значит?
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424767) 4 года назад
Значит одно из двух:

1. Программы закрылись так быстро, что ты этого не заметил.
2. Система навернулась вместе со всеми программами и выключилась.

Журнал событий расскажет тебе все подробности, а мне отсюда его не видно.
YaZzY TubeУченик (127) 4 года назад
завтра посмотрю. спасибо за ответ:)
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282359) 4 года назад
3. Система сначала погасила экран, потом всё остальное)
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (137983) 4 года назад
4. система притаилась. зато включится тоже быстро.