Мне 15, при ходьбе чувствуется небольшая боль снизу в спине, у поясница. Из за чего?

Leon Dicaprio Профи (523), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
!deodlob R Мастер (1012) 4 года назад
в 15 вообще ни о чём

просто рост

если реально мешает - иди к врачу (к участковой тёте, а если были удары - просто в травмопункт без записи, здрасте), выяснят, рентгеном глянут, назначат лечение

а если просто "побаливает, заметил ощущение, - погоди полгодика
Leon DicaprioПрофи (523) 4 года назад
спасибо
*** Мыслитель (9424) 4 года назад
Много за компьютером проводишь? Двигайся больше, зарядка обязательна, то да сё. А если боль убрать, так мазь Салвисар по этой части. В аптеке недорого (где-то рублей 180) , плюс идёт без рецепта.