Рессейл с Алиэкспресс

саша кутлиев Ученик (213), на голосовании 4 года назад
Живу в мухасранске и вещи с алика в городе для многих это дикость думаю начал рессейлись от туда вейпы всякие егошки и что можете посоветовать еще что может иметь спрос
Голосование за лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Прогоришь в первый же месяц.
Если хочешь, то жди распродаж и хапай на них
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 4 года назад
ты до сих пор не знаешь оптовых площадок для прелпринимателей?
или тебе уплатили за рекламу розничной платформы для неумных домохозяек?
у тебя лично нет ни денег на закупки товаров оптом, ни склада для их хранения.
и не смеши народ в этой категории
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247688) 4 года назад
жертвам алиэкспресса в категорию товары и услуги.
там все такие тусуются
тут не надо г0вн0волну поднимать
Ким Чен Ыр Профи (533) 4 года назад
А ты наверное прям одеваешь в Гуччи и Версачи, ну-ну, шут инетный.
Мамкин миллионер.
Владислав Фролов Знаток (258) 4 года назад
Всмысле просто перепродавать товары с алиэкспресса? Это же розничный сайт