один продавец в магазин или мини отдел. макс два

Андрей Андрей3 Мыслитель (7824), закрыт 4 года назад
куда пойти на работу продавцом, что бы я работал один. Ну типо сети телефонов, мегафон и прочее, тока другой товар. Ну там торговые центы или тк или в продуктовых гипермаркетах мини отделы или вообще отдельный магазин. Хотелось бы одному, но можно и вдвоем. Ну там солнечные очки например.
Лучший ответ
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105603) 4 года назад
Я работала в канцтоварах с одной напарницей в смене. Только не ходите работать в продуктовые, а то кучу недостачи могут повесить на вас