Как сделать также в фш?

Анонимус) Ученик (168), на голосовании 4 года назад
Как сделать также? (Текст на фоне)
Голосование за лучший ответ
Надзиратель Знаток (466) 4 года назад
вырезаешь человека по кругу, потом делаешь фон цветной с надписями и поворачиваешь, потом прикрепляешь человека
Анонимус)Ученик (168) 4 года назад
спс <3
Скибтди Hshs Знаток (326) 4 года назад
Хромокей мэн. И лучше не плагиать то что у него. Твори свое мужик!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 4 года назад
А что сложного в фоне то? Написал что надо нужным цветом на нужном фоне, повернул...
Если фото в PNG-формате или в каком другом формате с альфа-каналом, то прикрутить фон можно любой.
Ну а если нет, то 90% усилий уйдет на вырезание чела.
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
чтоб упростить процесс можно из надписи сделать паттерн и залить им фон