Можно ли кормить ласточку смесью, маркови, яйца и сухарей?

Кристина Орлова Ученик (36), на голосовании 4 года назад
Прочитала в интернене и моного кто говорил что можно кормить птенца этой семесью, просто поздно и я не могу достать носикомых, рещилв спросить
Голосование за лучший ответ
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114113) 4 года назад
Ласточка насекомоядная и ни какими крошками её не заставишь питаться. Она не способна клевать.
Источник: МИ ЕЁ НЕ ЗАСТАВИШЬ
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (14546) 4 года назад
В таком случае предлагаю вам начать питаться только насекомыми.

А если серьёзно, то передайте животное в центр реабилитации диких животных, ибо неправильным рационом, выращиванием, вы можете за неделю серьёзно подпортить птице здоровье.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
мАрковь ласточки не едят