Мать обозвала почти не за что

???? ???? Ученик (68), закрыт 4 года назад
Сразу говорю я несовершенно летняя. Вот вся история. Даже почему почти не за что.. вообще не за что. Я стала тем на кого она начала орать после их ссоры с отцом. Мы в другом городе и вообщем проблем у них много.. тут рассказывать не буду. Она начала говорить что жить с ним больше не будет обозвала его по всякому и сказала мне что я глупая что сказать ему не могу чтобы он послушался. Так же отправила в магазин и сказала что я перевела деньги. Денег сейчас есть и я купила все что она просила кроме 1 продукта. Так как минут 5-10 его искала в магазине и не нашла. Она сказала молодец как тебя отправлять. Что хотят покупают себе а () не купить. и орет на меня из за того что у нас не будет денег когда мы приедем домой. (тут виноват отец так как у них каждый день ссора и дележка) я просто сидела рыдала пока она не видела. Много чего она наговорила и угрозила что кинет нас или сдаст в дет дом (если что я с братом 7 лет) брат забился на кровати и лежал. Каждый раз она упрекает тем что нужно все покупать а он денег не даёт. Я просто плакала а она сказала поплачь. И так часто. Она называет его нашим () матом*. Сказала даже что хуйьь извиняюсь вам а не варить. Почему она срывается на своих детях? Откуда такие родител? Ещё и бабушку обозвала которая единственная в этой семье добрая и отзывчивая. Бабушка живёт с нами тк обстоятельства. Но как я сказала мы в другом городе а она осталась там. Бабушку жаль. Как поступать и что делать? Надоели обзывки и угрозы. Меня даже отец не трогает никогда. А тут мать такая.. вроде бы и приличная.
Дополнен 4 года назад
обнять и сказать ласковых слов не могу. Можем при хорошем настроении только шутить вместе. Это не первый раз поймите. Всегда давит на меня. Разговорить я с ней буду но обида в душе останется
Дополнен 4 года назад
Их обоих ненавижу
Люблю только бабушку
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) 4 года назад
Очень много букв... Ваш опус для другой категории.
Родителей не выбирают... Подростковый возраст — трудное время и для детей, и
для родителей.
Устала От всегоУченик (73) 4 года назад
Я не закатываю истерики. У меня подростковый возраст нормально проходит и не надо говорить что родителям трудно. Здесь подростковый возраст не имеет значения. Я другую проблему описала
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) Все это происходит за городом... ) Здесь "Загородная жизнь".
Остальные ответы
Олька Ольгунчик Мыслитель (8905) 4 года назад
Быстрее бери брата и в органы опеки иди там помогут..
Индрианна Грант Гуру (3878) 4 года назад
Вымещает злость на родственниках, так как рядом больше никого нет. Попробуй с ней поговорить, обнять, сказать ласковые слова. Если не поможет, в случае нанесения псих. Травм, можно обратиться в органы. Но они вряд-ли чем то помогут...
Коко Коколь Мыслитель (5476) 4 года назад
Обидно конечно. Ничего не поделаешь учись и добивайся финансовой независимости, ничего от них не жди
Наталья Искусственный Интеллект (127994) 4 года назад
Заступаться за бабушку, жалко ее, она похоже единственная у вас в здравом уме и беспомощный человек.
???? ????Ученик (68) 4 года назад
Но она обозвала ее не в глаза. Бабушка самая близкая мне.. она собирается уже сьежать от Нас. Ей так лучше будет она не хочет слушать постоянные скандалы
Наталья Искусственный Интеллект (127994) Съедет и вы с братом будете у нее бОльшую часть времени находиться.. Сумасшедший дом у вас в семье, так не должно быть...
Евгений Зинякин Мыслитель (9177) 4 года назад
Так часто бывает ничего не поделаешь, терпи до 18 и съезжай и не держи на них зла, им надо меньше между собой видеться, так будет спокойнее
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 4 года назад
Вопрос в рубрику "загородная жизнь" Пишите, тогда, в каком колхозе, такие страсти...
Устала От всегоУченик (73) 4 года назад
Колхоз только у вас