IT кто круче Team Lead или Test Manager/ В разных организациях по0разному их количество.

Den Профи (549), закрыт 4 года назад
Например в одной конторе один TL и менелдеры разных проектов без подчиненных. В другой на 2-3 тестировщика по тест менеджеру, а не 3 ТМ- 1 директор качества.) вот не могу понять...
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 4 года назад
Это зависит исключительно от конторы. Не говоря уже о том, что в одних конторах тестирование целиком и полностью "ручное", а другие практикуют автоматизированные юнит-тесты кода...