Посоветуйте пожалуйста стиральную машинку 15000 рублей плюс минус

1 2 Профи (546), закрыт 4 года назад
Все машинки, что пользуем у родителей, у себя-все устаревшие и их не продают. О продающихся сейчас отзывы на маркете противоречивые.
Основные требования: 4кг хватает, отжим больше 800 никогда не ставим, что такое глажка, шёлк и прочее никогда не понимали. На всех машинках что были, всегда ставили 30-40 градусов и выбираем либо синтетика либо х/б.
Мб кто по личному опыту подскажет, у кого что работает без нареканий пару лет. Спасибо.
Лучший ответ
д.Сережа Просветленный (25483) 4 года назад
у меня индезит, пять лет каждый день хоть одна да стирка есть и ни одной поломки
1 2Профи (546) 4 года назад
а модель пожалуйста
д.Сережа Просветленный (25483) Сделал фото на всяк случай, модель там прочитаете)
Остальные ответы
a-nick Гений (92588) 4 года назад
Город?
https://www.e-katalog.ru/ek-list.php?katalog_=91&brand_=bosch&page_=1&brands_=29 типа https://www.e-katalog.ru/BOSCH-WLG-20061.htm и прочих, лучше без дисплея
Потому что Бош есть Бош. (одна- за 23 года два ремонта: замена тэна и ручка управления развалилась, вторая - за 21 год один ремонт по замене резины люка)
1 2Профи (546) 4 года назад
спасибо, переплачу пожалуй, до 20к действительно чёт дрянь всякую нынче продают...
a-nick Гений (92588) Siemens также посмотрите, они с Bosch на одних заводах делаются
Лена-пена Искусственный Интеллект (672828) 4 года назад
LG отработала 20 лет с одной заменой тена, купили новую, эту отдали, до сих пор работает
Виктор Бадин Ученик (153) 4 года назад
indesit хорошая бюджетная техника. У меня стиральная машинка уже лет 10 работает, брал за 12
Smith Гуру (2739) 4 года назад
Все одинаковые, работают все хорошо, сломаться может любая, как повезёт, производителям не выгодно делать плохо.