Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте прочную ткань для пошива

Ирина Мазеева Ученик (92), закрыт 4 года назад
Кот обдирает спинку у офисного кресла, решила пошить чехол на спинку. Посоветуйте, какую ткань лучше использовать, и какой прочности, чтобы кот когтями не мог продрать?
Лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (180769) 4 года назад
Флок довольно прочная ткань. Но мой котяра и её начал задирать.
Ирина МазееваУченик (92) 4 года назад
И как долго она продержалась у Вас перед тем как сдаться, и сколько она стоит?
Паутинка Искусственный Интеллект (180769) Мягкую мебель перетягивали лет 5 назад. Года через 2-3 стала замечать клочки ваты на углах кресел. Цену не помню.
Остальные ответы
Елена Шумова Мудрец (10656) 4 года назад
есть специальные антикотовые ткани. уточните в мебельном салоне
Ирина МазееваУченик (92) 4 года назад
Ясно, спасибо
moli Искусственный Интеллект (261452) 4 года назад
в обивочных тканях есть антицарапки название такое в инете посотрите
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
для воспитанных котов продаются доски-когтёночки
Ирина МазееваУченик (92) 4 года назад
Вы попробуйте это объяснить трехмесячному котенку
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661308) кот дерёт то что он хочет хоть десять точилок купи