Как обработать фото?

Никита Агарёв Знаток (329), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Подскажите, как обработать 1 фотографию в подобном стиле (фото2), долго пытался, но не получается, понятно, что освещение не такое совершенно. Всем заранее спасибо
Лучший ответ
Ра Боот Гуру (4640) 4 года назад
Редактор Snapseed - эффект гранж
Остальные ответы
s a Просветленный (25241) 4 года назад
Яркость-контрастность, цветность уменьшена, шарп и шадоу-хайлайтс, как всегда.
Индрианна Грант Гуру (3869) 4 года назад
Точно не знаю, что вы имели в виду, но вот..
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
добавьте виньетку
убавьте насыщенность цвета
убавьте освещенность
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135338) 4 года назад
Настраиваешь яркость контраст, убираешь насыщенность зелёного и дальше по пунктам в HSL шпаришь. Дорабатываешь, кое-где, чуток туману и прочего пускаешь. и вуаля. Делов минут на 10.

Но фоткать всё равно учись. Стрёмная очень. Пришлось реально помучиться.
Никита АгарёвЗнаток (329) 4 года назад
Спасибо!
юра шот Мудрец (17834) 4 года назад
есть такая команда в фотошопе , -подобрать цвет . ставишь одно фото от куда брать цвет . открываешь свое фото и там в настройках показываешь из какого фото подогнать цвет, чуть регулируешь и все дела , !
Никита АгарёвЗнаток (329) 4 года назад
Спасибо!
юра шот Мудрец (17834) а нажать нравится нет возможности ?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (117815) 4 года назад
Вот так на скорую руку получилось тремями движками в редакторе "фастстоун" - насыщенность яркость и размытие. очень быстрый вариант обработки)
Никита АгарёвЗнаток (329) 4 года назад
Спасибо!