Почему меня никто не берется обучать?

Екатерина Салова Ученик (2), на голосовании 4 года назад
Вопрос опять же к работодателям.
Дополнен 4 года назад
Почему такое отношение к неопытным.
Дополнен 4 года назад
Ответьте серьезно.
С чего так не любят неопытных и никто не берется их обучать, выучивать. Может вы на работу устраивались профессионалами. С вами сидели так же и нянчились и обучали.
Дополнен 4 года назад
Или же не брали на работу не давая развиваться. Почему же сейчас все менеджера себя высоко ставят? Можно подумать что вас сразу брали на работу менеджером.
Голосование за лучший ответ
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 4 года назад
мне брат рассказывал, что на самом деле компания не против всему тебя учить. им важнее знать, что ты будешь хорошим работником, а без опыта они это проверить не могут. убеди их что будешь впахивать)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331480) 4 года назад
Вы претендуете на место специалиста .не имея знаний и умений? А как вы собираетесь работать? И кто даром будет делать работу за вас? Это никому не нужно. Ищите работу попроще или платите за свое обучение.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Потому что на это, банально, нет времени. Все хотят, чтобы человек пришёл и за 2-3 освоился в новом коллективе и приступил к работе