Могут ли не взять на работу, если татуировка находится на не видном месте?

Paren Профи (728), на голосовании 4 года назад
Могут ли не взять на работу, если татуировка находится на не видном месте? Тату на руке (предплечье). Под рубашкой и прочей одеждой тату не видно. И на какие работы могут не взять из-за тату, даже если её не видно?
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98645) 4 года назад
Что значит на какие не могут взять? Грузчиком возьмут. Разведчиком не возьмут... Вы спрашивайте о конкретной специальности...
Токарем примут... В банк для обслуживания ВИП не примут... В пивную примут... В ресторан люкс не факт
Елена Шумова Мудрец (10656) 4 года назад
если тату не видно в форменной одежде, хоть куда возьмут.