Что за насекомое?

Сука4ch Artem Ученик (79), на голосовании 4 года назад
Вышел на балкон и почувствовал, что по ноге, кто-то ползёт, с перепугу-раздавил, скажите, что это за насекомое? Похоже на медведку, или муравья, стало очень интересно, в интернете ничего не нашёл
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
DS Оракул (93442) 4 года назад
извини фото не было когда писал
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Один из видов уховертки- совершенно не опасна. В домашнем цветоводстве может подгрызать корни растений.