Опека, выдача жилья детям сиротам

Натэлла Ткаченко Ученик (152), на голосовании 4 года назад
Опека должна мне предоставить квартиру на два адреса либо квартиру там либо там, могу ли я отказаться от этих квартир так как меня не устраивает их месторасположение и потребовать квартиру в другом месте?
Голосование за лучший ответ
Рина Искусственный Интеллект (121940) 4 года назад
Можешь, но при наличии адекватных аргументов. "Мне не нравится" не аргумент. И да, ждать ту самую, которая тебя устроит, будешь годами потом.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331238) 4 года назад
Отказаться вы можете только, если квартира не пригодна для жилья. Выбор района. планировки и т. д. только при покупке за СВОИ деньги.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 4 года назад
все так и делают, требуют квартиру в другом месте преимущественно Москва, СПБ
Шуня Искусственный Интеллект (648219) 4 года назад
жильё вам должны предоставить в том населённым пункте где вы проживали когда получили статус сироты... откажитесь и больше не получите.