Как забыть прошлые отношения?

Ксения Серова Ученик (68), на голосовании 4 года назад
Задыхаюсь от боли... мои первые отношения, первый мужчина, с которым думала все получится. Сейчас пошёл 4 месяц с тех пор как расстались. Переболела, кажется, но сегодня за долгое время зачем то зашла на его странницу в соц сети и увидела фото с новой девушкой.. сразу началась внутренне напряжение, какая то паника, сравнение себя с ней. Мне 20, а я разочаровалась в мужчинах, не хочу отношений вообще, так как был нужен только он. Как быть?
Голосование за лучший ответ
Patrick Star Просветленный (30339) 4 года назад
не пережила значит
когда пройдено переживание
наконец падает бремя, ты освобождаешься, и начинаешь благодарить человека за то, какой опыт дал - вот это освобождение
роль человека могла быть в том, чтобы стала более зрелой
но с тобой этого не произошло, вот так и происходит
люди расстаются, находят на след неделе другого, или подавляют, или еще что-то, а потом остаются теме же, а потом под интервью у крида куча тупых комментариев вроде "он настоящий" с вашим видением людей конечно он будет настоящим
Uo Jt Ученик (97) 4 года назад
Нажрись булок и попробуй в туалет сходить. У тебя появится другая проблема- запор. Зато переключишься. ))))))))
Лиза Распутина Гуру (3958) 4 года назад
Скоро ты забудешь его.. Не заходи на его страницу вообще отдались от всех вещей которые напоминают о нем, найди себе какое нибудь новое хобби или новые знакомства
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80736) 4 года назад
Время вас вылечит. Он всего лишь один из. Вы преувеличиваете его значение. Он то про вас быстро забыл. Крепитесь и поймите для чего мы все живём. Жизнь лишь игра. Я очень вам сочувствую и искренне желаю вам счастья и духовного роста.
dj Знаток (384) 4 года назад
Он же тебя предал, забыть его. Найти другого человека, таких полно, не не с каждым светит, по крайне мере, может это только для вас так.
Источник: Лучше не с кем, чем с кем попало.
Малина Малинина Мыслитель (7096) 4 года назад
Каждый человек испытал это или испытает, это нормально
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 4 года назад
Вспоминай пока вспоминается, плачь пока ещё способна на это, сама поймёшь когда надоест.
All Ra Мыслитель (9720) 4 года назад
Да не думай ты об этом, я вот тоже если посмотрю назад, то тоже о чём-то буду сожалеть. О бывшей. Но так наша жизнь устроена, нас тянет назад наше прошлое, но мы должны идти вперёд. Учись не смотреть назад.
Татьяна ТИП Просветленный (40638) 4 года назад
Не отпустишь прошлого- не получишь будущего. И еще моя бабушка говаривала: Что не делается вс к лучшему.
Марина Русак Профи (678) 4 года назад
Вылечи себя сама. Он уже давно не твой. Нечего мучится и страдать, начинай новую жизнь, без него. Ведь он счастлив без тебя. Начни жить.
Марина Борисова Мудрец (12296) 4 года назад
я сторонница крайних мер. резких но эффективных. смотри его страницы, сравнивайте себя с кем угодно, но купите валерьянку. рано или поздно вам надоест этим заниматься, вы перестанете получать от этого хоть малейшие впечатления. сравнивать себя бесполезно. мы можем быть низкими, высокими, тонкими, толстыми-это не важно. важно то, насколько хорошо людям с нами. вот об этом надо подумать всерьез