Заработок в 12 лет.

Богдан Воробьев Знаток (366), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, я очень хочу себе айпад. Но так как наша семья не может себе такое позволить, я хочу найти какой нибудь заработок. Ответы типа " Попросить у соседей постригать газон и получать за это деньги". Какие газоны! Мы в России живём. И да мне нет 14. Заранее спасибо за ваши ответы:)
Дополнен 4 года назад
Более адекватные варианты пожалуйста-_-
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 4 года назад
нет, невозможен.
Богдан ВоробьевЗнаток (366) 4 года назад
Мм как содержательно-_-
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220306) 4 года назад
Грабить пьяных.
Богдан ВоробьевЗнаток (366) 4 года назад
Вы серьезно-_-
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220306) Меня раза 3 малолетки грабили и я не один.
ПоЖизненно Оракул (61848) 4 года назад
Попрошайничество. Встать на самом проходимом месте и повесить табличку: "У меня квартиру и меня ограбили денег нет ничего нет подайте пожалуйста сколько не жалко"
Богдан ВоробьевЗнаток (366) 4 года назад
Обманывать я не собираюсь-_-
ПоЖизненно Оракул (61848) Тогда нету вариантов...