Солнечный удар или отравление

Рузана Искендерова Ученик (124), на голосовании 4 года назад
Ребёнок 9 лет, красила поделку лавами для ногтей... около 40 минут.... после чего закружилась голова, поплыло в глазах, начала говорить непонятные вещи, закатывала глаза, и одну ручку как бы сводило судорогой... Продолжалось это в течении минут 20... вызвали скорую, приехала врач: измерила давление -низкое. поставили диагноз-солнечный удар.. что это было
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 4 года назад
где красила ?
Рузана ИскендероваУченик (124) 4 года назад
В доме... сидя на полу, поджав под себя одну ножку... то есть расстояние между лаком и её носиком было сантиметров 10
Шуня Искусственный Интеллект (648466) отравление скорее
андрей волков Искусственный Интеллект (277081) 4 года назад
Надышалась растворителем из лака. Пройдёт постепенно.
Рузана ИскендероваУченик (124) 4 года назад
Спасибо, надеюсь... тот страх, что я пережила, до сих пор не оставляет меня
Шуня Искусственный Интеллект (648466) растворитель очень вредный
Шуня Искусственный Интеллект (648466) 4 года назад
солнечный удар будет если ребёнок находился на улице под прямым солнцем
valiusik Оракул (54914) 4 года назад
отравление парами ацетона, вообще при химотравлениях полезно молоко пить, оно нейтрализует химию, сама я химик
Анна Кристи Мыслитель (8118) 4 года назад
это отравление скорее всего, полисорб лучше сразу пить, он как сорбент, сразу должен выводить токсины, должно стать лучше
Алена Караева Профи (841) 4 года назад
да и мне как-то отравление по описанию напоминает, самое эффективное что можно дать сейчас, так это действительно полисорб, так же и молоко можно