Назовёте адрес дома? в Сиракузах

Петр Борн Просветленный (22870), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 4 года назад
Назову. Записывайте.

Corso Giacomo Matteotti, 29, 96100 Siracusa SR, Italia

По этому адресу на острове Ортигия (Ортиджи) находится греческий дворец –
___________________________________________________ Palazzo Greco

Рядом с которым установлен этот "столбик".

Палаццо Греко построен в 14 веке и, несмотря на многие реставрации
за прошедшие годы, сохранил свой первоначальный вид. Сегодня во дворце
находится штаб-квартира INDA (Istituto Nazionale del Dramma Antico), которая
отвечает за исполнение древних драм в Греческом театре в Сиракузах.

Остров Ортигия представляет собой небольшой островок в бухте,
___________________ расположенный рядом с городом Сиракузы.

Остров с городом соединен тремя мостами. Узкие улочки, проходящие
между средневековыми зданиями, барочными церквями и романтичными
дворцами, являются излюбленным местом для прогулок туристов и местных
_________________________________________________________ жителей.
Источник: с любовью к A. F. ® Qualité
ДаМа в шляпе(собачкО в уме)))Высший разум (171298) 4 года назад
С удивлением - НЕИССЯКАЕМОЙ ЛЮБВИ!)))