Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно купить если бросить курить?

Solusipse Искусственный Интеллект (191860), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антискрепа Оракул (96662) 4 года назад
Ничего) эти сэкономленные деньги даже не заметишь
Вася Иванов Гуру (3509) 4 года назад
Существенного не купишь, разве что фрукты чаще позволить или в кафе пару раз в мес. сходить.
Д. Иванович Оракул (80852) 4 года назад
Репортер задает вопрос человеку на улице :
- Вы курите?
- Курю.
- А вы знаете, что курение - это вредно?
- Знаю.
- Сколько Вам лет?
- 50.
- Со скольки вы курите?
- С 12.
- А Вы знаете, что если-б вы не курили, то на деньги потраченные за всю
жизнь на сигареты, Вы могли бы купить такую машину (показывает на Бентли стоящий рядом)?
На что, опрашиваемый задает вопрос:
- А вот вы курите?
- Нет.
- У вас есть такая машина?
- Нет, что вы.
- Вот видите, а я курю, и это моя машина.
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Из эротических фантазий курильщиков? Надо их тоже указывать на этикетке как заболевание.
Д. Иванович Оракул (80852) Исходя из логики, что не важно сколько ты тратишь, важно сколько ты зарабатываешь... Хотя кому я это объясняю..
Травкина Искусственный Интеллект (116961) 4 года назад
Ничего не покупать.... закрыться в доме / квартире и ни куда не выходить. Еда - в холодильнике.
Николай Волков Мастер (1659) 4 года назад
Эти сэкономленные деньги ты даже не заметишь, я вот бросил курить 5 лет назад, изменений в финансовом плане я не заметил, однако в плане здоровья и отсутствия пристяжки выгода огромная!
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Гамбургеры и диабет.

Мало бросить курить, надо ещё взять снимать стресс нормальными способами.
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
За год - рейсмус неплохой, за 30 лет - хату однушку...
Andy Просветленный (21974) 4 года назад
Ой как вы уже достали, со своими "страшилками" про курение. А ничего что допустим покупая пачку сигарет в РФ, за 100 рублей, отдает почти 50 государству? А не было б этих 50 рублей, еще бы с чего сильней грабили, радуйтесь что кто то курит.
Ну да - есть больше шанс, что если куриш получить рак легких, по нормальным данным (а не с потолка) от 0 до 25-30%. Так же и кучу других болячек, но там так же как и с раком легких, плохое питание и хреновая экология, в том числе благодаря куче личных машин ( и бентли тоже!) УБИВАЕТ в тысячи! раз больше - чем курение. И не нужно верить в статистку, слепо, как там было по данным воз? 30 (не помню точно циферки) млн умерли из за загрязния окр. среды в год и 3 млн. из за курения, причем "не из 30млн.," а отдельно! Расшифровка - все сколько там ? ~20(кто 10% пишет, кто 30%)% населения в мире "курят", странно как то все это, почему не написано "что из 30млн. умерших, 6млн курили?" ?. Так вот если курильщик, не был "убит выстрелом в голову" и подобное - а болел - ему в 99% случаев пишут - что причина смерти "курение", никто другое уже сейчас и не пишет, а то вдруг испортят статистику, а как же потом "козел отпушения и страшилки". Как же потом людей "пугать" вредом курения, а то вдруг начнут искать других козлов отпушения - плохую экологию, заводы с выбросами, охреневшее с налогами правительство (типо РФ - до 70+% официально должно идти с доходов у низкоемуших, мультимиллиардеры - до 13%, если считать правильно :)).
А почему от 0%? А потому что разбросы в обе стороны, по статистке в пределах 5%. Что признается статистической погрешностью в этом случае. Да потому что если ты там шахтер, фермер или работаеш на еще каком вредном производстве, достаточно просто даже жить рядом - там шанс получить рак легких такой, что пофигу - куришь ты или нет. А вот если ты живеш в своем особняке, в экологическом чистом районе, имееш личного врача и миллионы баксов на лекарство и лечения - там да, на 25% выше получить рак легких.
Так что там можно было купить? Да ничего особенного и не купишь, а шанс сдохнуть от курения, по нормальным, а не "пужалкам", высосанным из пальца, данным - ненамного выше, по сравнению с другими причинами вызывающих заболевания. В особенности при низком доходе и проживания экологически опасной местности.
Ах да - еще насчет вредных веществ, если в сигарете есть свинец, это значит он будет и в пшенице, которая потом будет высажена на том же поле (смена агрокультур, для улучшения почвы и кол-ва урожая). И проблема - не в табаке, а том что ПОЧВА ЗАГРЯЗНЁНА опасными ВЕЩЕСТВАМИ И СОЕДИНЕНИЯМИ! Просто остальную пищу - "забыли проверить", на свинец и остальное, а растет она на тех же полях, табак там раз в 3-4 года обычно.
PS: А если в РФ не платить налоги и сборы государству, включеные в цены товаров и услуг, в том числе растаможку и взятки которые включаются в итоговую цену товаров. В том числе "которые как бы платит работодатель" с З. П. работника, при доходе до 20к рублей - можно было б условно получать более "40к рублей", потому что только налоги - уже под 70% получаются, а ведь там еще налоги с компаний и сборы типо растаможки и т. д. и т. п., так что экономия на сигаретах - там отдыхает.
Emma Мыслитель (8523) 4 года назад
Могу сказать, что можно купить, если муж не хочет бросать курить. Муж складывал окурки в банки на балконе, накурил 2 поллитровые банки. Сейчас точно не скажу во сколько мы оценили каждую сигарету, но я купила на них 2 сумки во Флоренции. Мужа задавила жаба, наверное, - бросил курить...
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Хз, что ты купишь, но станешь просто НОРМАЛЬНЫМ человеком, а не тряпкой, зависящей от этого дерьма и кормящего производителей этого дерьма.
Илья Просветленный (21628) 4 года назад
Братаны, курю, бухаю, тачка огонь, девки вешаются, короче, не парьтесь.