Какой белый бизнес приносит больше всего профит?

Олег Олений Профи (775), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (283726) 4 года назад
Ну какой еще бизнес в рф может быть прибыльным?
Не производство же!

Купи-продай, да посредничество . Дороже товар- больше навар.

Риэлторы-шмиэлторы здорово поднимают
Valamir Просветленный (29919) 4 года назад
Спекуляция на всём, чём можно.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Наибольшую доходность приносит торговля валютой. Но и риск соответственно большой.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
похоронное дело и утилизация мусора. но там уже все поделено.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
Крутые видео, типа такого - https://www.youtube.com/watch?v=QVCFFiD-NTI

Нуль вложений, а от рекламы до 1300 баксов в месяц! Когда будет раскручено.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 4 года назад
белый порошок самый боьшой профит даёт.
кокаин называется
Ким Чен Ыр Профи (533) 4 года назад
Оно и видно, что ты дебил обдолбанный ересь несёшь и умничаешь.
Надеюсь сдохнешь в скором времени)
Добрыня Гуру (4557) 4 года назад
Купил или произвел за 100 тысяч, продал за 150 тысяч (при этом минимальная цена на рынке 150 тысяч) вот такой бизнес. Если к таким параметрам привести его не можете, то и не суйтесь в бизнес. Надо быть лучше других и будет успех.