Как поставить вип на самокате? как удобнее учиться

ExtrackticS XXtation Ученик (102), закрыт 4 года назад
Ну вообщем я катаю на самокате и захотел освоить базу и выбрал трюк вип.
Подскажите кто знает вип наду учиться сначала в дроп или флэт??
Лучший ответ
Денис Профи (699) 4 года назад
Сначала надо две ноги на заднию часть деки и потом носочками отталкивать деку при хопе или банни-хопе, а так, с дропа учись) 0))) Я если шо браин умею, ты там не подумай
ExtrackticS XXtationУченик (102) 4 года назад
Я просто кручу с дропа и прямо чуть чуть не докручиваю
Денис Профи (699) Ну так отталкивай двумя ногами и прыгай выше, отталкивать нужно прям носочками, и резко (не так сильно резко что бы тебе прям по кости било)
ExtrackticS XXtationУченик (102) 4 года назад
Я еще помню на территории больницы катались там сквер внутри и вообщем на нас ГБР вызвали лол
Денис Профи (699) ммм, тоже норм, меня с кастетом чуть не поймали) 0))0))