У ребёнка на теле непонятные болячки

Максим Осипов Ученик (58), на голосовании 4 года назад
У 6-ти летного ребёнка по телу начали появляться вот такие болячки, и они разходятся по телу, иногда чешутся.
Что это может быть и как это лечить?
Помогите пожалуйста❗
Голосование за лучший ответ
Ревизор Просветленный (42750) 4 года назад
В больнице скажут. Ребенка без вопросов нужно сразу вести в больницу .
Шуня Искусственный Интеллект (648383) 4 года назад
впечатление что это следы от расчёсов
капля Просветленный (30275) 4 года назад
мажьте настойкой календулы и отвар из чистотела нужен диагноз
valiusik Оракул (54914) 4 года назад
к дерматологу надо пока по всему телу не разнеслось, а пока и супрастин не помешает выпить, а ветрянкой ребенок уже переболел или нет, тоже может быть
Изергиль Пешкова Мастер (2268) 4 года назад
ваши руки отрезала бы.. как и ваши мозги..
dard waewerd Мастер (1040) 4 года назад
Паразиты, к дерматолог, кровь из вены и антибиотиков побольше