Как вежливо отказаться от работы?

Сергей Шопин Профи (625), закрыт 4 года назад
Был сегодня на собеседовании все устроило, зарплата плюс процент от продаж, ударили по рукам с руководителем что после прохождения службы безопасности он мне позвонит когда выходить. Но вышел с предприятия и почему то решил съездить еще на одно предприятия там мне предложили чистую зарплату в два раза больше без процента. как вежливо отказаться просто женщина работодатель так на меня расшитывала
Лучший ответ
Хмур Просветленный (35068) 4 года назад
"В силу изменившихся обстоятельств я не готов принять Ваше предложение, (хотя, возможно, вернусь к её рассмотрению в дальнейшем"), очень признателен за интерес, проявленный к моей кандидатуре".
Это на "их" языке.
То, что в скобках - на Ваше усмотрение, можно не писать.
Остальные ответы
Андрей Оракул (53028) 4 года назад
Извините, я нашел лучшее предложение. На сим разрешите откланяться
прпр Оракул (60373) 4 года назад
анкету заполнял?, я просто сделал - позвонил на их номер соединил с отделом кадров и попросил разорвать мою анкету, так же на меня рассчитывали, но жизнь такая - выбирать надо где лучше, не по деньгам а где самому комфортнее работать
Сергей ШопинПрофи (625) 4 года назад
Анкету заполнил
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
значит не все устроило, если пошел на другое собеседование.
так и сказать что нашел лучшие условия для работы
Сергей ШопинПрофи (625) 4 года назад
меня все устроило просто я считаю что продажи это не мое хоть мне и сказали что типа искать новых клиентом не нужно а работать с существующими, а на другом мне предложили работу мастером
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) ты сам себе веришь?. если бы устроило - ничего другого искать бы не стал. сам ведь говоришь что продажи не твое
Елена Лисовая Мыслитель (5307) 4 года назад
В таких случаях я прикрываюсь какими нибудь срочными личными проблемами, заболел кто нибудь (заболевший дядя который умер лет 10 назад) нужно уехать помочь
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Отправьте мои данные. Поработаю на вашем месте!
DeathAngel DeathAngel Мастер (1549) 4 года назад
Правду ответь!) Скажи по каким именно критериям ты выбираешь другую работу и способны ли они создать подобные условия!?))
Серж Профи (722) 4 года назад
Как в фильме: - Ищите дураков! Вы нас не знаете и мы Вас не знаем))) А если без шуток прямо правду и всё, мол "звеняйте барышня" но мне так и так предложили больше
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149916) 4 года назад
Дождись приказа о приеме на работу позвони на ту где был на собеседовании. И скажи что тебя приняли на работу в другое место с более высокой зарплатой.