Как сделать так, чтобы знаменитость принял тебя в друзья в ВК?

Ксения Американская Ученик (107), закрыт 4 года назад
Я хочу, чтобы одна знаменитость была у меня в друзьях в ВК. Но у неё много заявок, и она может не заметить. Личка закрыта
Лучший ответ
Корней Гусев Мастер (1525) 4 года назад
Хмм... Есть один способ... Я думаю, что знаменитости будет интересно, кто ты, если у тебя будут с ним общие друзья... Но... Как это сделать?
Около года назад я узнал об одной теории... Теория шести рукопожатий! Согласно ей, у тебя есть знакомый, у которого есть знакомый, у которого есть знакомый, у которого есть знакомый, у которого есть знакомый, который знаком с Екатериной II. И если правильно сколотить эту цепочку знакомых, то можно найти связь с абсолютно любым человеком на ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ! Эта теория подтверждалась неоднократно. Например, в США, в нескольких штатах. Испытывались несколько миллионов человек. И что вы думаете? Теория сработала в 100% случаях! То есть, каждый человек был знаком с другим через максимум 5 знакомых!
В ФейсБуке недавно насчитывалось 1 миллиард пользователей, когда сейчас их НАМНОГО больше. Так вот, когда было миллиард пользователей, разработчики ФейсБука решили провести эксперимент с этой теорией. И что же вы думаете? Теория подтвердилась во всех случаях!
Итак, перейдём к делу. В Google Play Market существует приложение под названием: "Шесть Рукопожатий ВКонтакте". Именно с помощью этого приложения можно найти общих знакомых со знаменитостью. Итак, что мы делаем. Выбираем знаменитость, которую мы хотим добавить в друзья. Нам выдаётся цепочка знакомых. Возможно, цепочек будет несколько. И мы добавляем сначала первого человека в цепочке от нас. Потом второго. Третьего и так далее, пока не дойдём до знаменитости. Также можно посмотреть людей в друзьях знаменитости и также попытаться добавиться к ним в друзья, путём добавления в друзья из знакомых. Возможно, придётся подзапариться. В некоторых случаях нужно иметь сразу несколько знакомых, чтобы какое-то цвено из цепочки сочло тебя за друга. Итак, когда у вас в друзьях будет хотя-бы несколько друзей знаменитости, тогда вы можете отправить заявку.
Во-первых, когда знаменитость увидит заявку, она увидит, что у вас есть общие друзья, а значит... Заинтересуется, кто вы такой и возможно добавит.
Во-вторых, вас будет кидать в рекомендации к этой знаменитости, так как у вас есть общие друзья. А значит, она возможно намного быстрее добавит вас в друзья.
Всего хорошего!
Остальные ответы
Mike Ehrmantraut Мудрец (10857) 4 года назад
Не нужно тебе это
Ксения АмериканскаяУченик (107) 4 года назад
А вы лучше меня знаете?
Mike Ehrmantraut Мудрец (10857) Да :)
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Таких, как вы тысячи. Просто смиритесь. Вы для них просто поклонники. Только при личном общении они могут понять вашу ценность для них. Они так защищаются от неадекватов.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Это чтобы потешить собственное самолюбие и похвастаться, что вы такая крутая?
Ксения АмериканскаяУченик (107) 4 года назад
Нет, совершенно не так. Вы не знаете причины, по которой я хочу быть в друзьях у данной знаменитости. И озвучивать я тоже это не хочу.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) Извините сударыня, но слово "дружба" надо писать в кавычках, если на то пошло, ибо ни о каких отношениях тут речи быть и не может. Возможно, что вы в него влюбились, так скажем, то это тоже блеф. Похвастаться перед подружками - это тоже чистая дребедень и т. д. Мне в действительности совсем не интересно причины оного, но ничего нового вы не скажете. Всё это банальности и блеф. Взрослейте пожалуйста и не занимайтесь ерундой.
Вика Колесова Ученик (174) 3 года назад
У меня с актрисой, которую я хочу добавить 12 общих друзей . Я подписана на все её фан-клубы, активничаю на её странице и в фан-клубах, но она не добавляет . Что делать? Подскажите пожалуйста, кто знает
Яна ЯсинскаяУченик (155) 3 года назад
быть с галочкай