Что это люди? помогите!

Дима Ученик (88), закрыт 3 года назад
Warning in .\libraries\classes\Dbi\DbiMysqli.php#213
mysqli_query(): (HY000/126): Index for table '.\mysql\user.MYI' is corrupt; try to repair it

Backtrace

.\libraries\classes\Dbi\DbiMysqli.php#213: mysqli_query(
,
string 'SELECT 1 FROM mysql.user LIMIT 1',
integer 0,
)
.\libraries\classes\DatabaseInterface.php#319: PhpMyAdmin\Dbi\DbiMysqli->realQuery(
string 'SELECT 1 FROM mysql.user LIMIT 1',
,
integer 1,
)
.\libraries\classes\DatabaseInterface.php#2286: PhpMyAdmin\DatabaseInterface->tryQuery(
string 'SELECT 1 FROM mysql.user LIMIT 1',
integer 256,
integer 1,
)
.\libraries\classes\DatabaseInterface.php#2228: PhpMyAdmin\DatabaseInterface->isUserType(string 'super')
.\libraries\server_common.inc.php#41: PhpMyAdmin\DatabaseInterface->isSuperuser()
.\index.php#169: include(.\libraries\server_common.inc.php)
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425075) 4 года назад
Навернулся индекс на таблице, бывает.
Дропнуть и пересоздать (индекс, не таблицу).
ДимаУченик (88) 4 года назад
А есчо когда пытаюсь открыть вкладку учотные записи выходит следующие "(SELECT DISTINCT `User`, `Host` FROM `mysql`.`user` ) UNION (SELECT DISTINCT `User`, `Host` FROM `mysql`.`db` ) UNION (SELECT DISTINCT `User`, `Host` FROM `mysql`.`tables_priv` ) UNION (SELECT DISTINCT `User`, `Host` FROM `mysql`.`columns_priv` ) UNION (SELECT DISTINCT `User`, `Host` FROM `mysql`.`procs_priv` ) ORDER BY `User` ASC, `Host` ASC"
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425075) Это какой-то запрос. Почему и откуда он там у тебя "выходит" - мне отсюда не видно.