Невозможно восстановить почту.

сергей стетюха Знаток (484), закрыт 4 года назад
Уже 5 раз пишу в поддержку майла в надежде восстановления почты, которую они заблокировали, видимо, просто так. Ибо они же заметили попытки взлома, они же умные, они же могут позволить заблочить её.
А потом давай, попробуй восстановить, когда уже 5 раз отправляешь им все данные, которые были на почте при регистрации ( использую одни и те же имя и фамилию, дату и т. д. и т. п. на всех почтах), но мне уже 5 раз отказывают. Ещё 2 раза писал им данные которые я использовал раньше, но ни шиша.
В итоге залочел аккаунт Uplay и Epic games, как назло лёг телефон (умерла микросхема и вместе с ней уже вторая батарейка), не могу снять двухфакторную.
Теперь только писать в поддержку Юби и Эпиков и надеяться на чудо?
И ещё вопрос, поддержка пишет только на на почту закреплённую за аккаунтом, или могут отписать на ту которую я им указал, именно в обращении.
Можно ли снять двухфакторную с без почты и телефона?
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте. Пожалуйста, воспользуйтесь формой https://help.mail.ru/surveys/claims и расскажите подробно о ситуации. Специалисты постараются помочь вам.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484411) 4 года назад
Невнимательно читаешь требования.
сергей стетюхаЗнаток (484) 4 года назад
Можно вопрос, требования чего? Заполнения формы восстановления почты?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484411) Я-я, натюрлих.