Кто может перевести предложение на немецкий??

Hallse Знаток (403), закрыт 4 года назад
"Как много сил на слабости уходит..."
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Петров Оракул (84483) 4 года назад
гугл переводчиком естественно
Sju Искусственный Интеллект (135001) 4 года назад
Wie viel Kraft man für die Schwächen verliert

Weg geht уходит, но по контексту лучше verliert, те теряется дословно..

Вообще крылатые слова, поговорки и подобное не легко перевести, надо искать адекватные в нужном языке..
Ольга ЧайковаВысший разум (301852) 4 года назад
Порядок слов?
Sju Искусственный Интеллект (135001) Это получается придаточное предложение... до него должно стоять что-то другое, как я поняла по смыслу..