Как это можно понять?

Оалла Твтлвлв Ученик (146), на голосовании 4 года назад
Вчера гуляла с другом. Я его позвала, сказала, что хочув парк. Он сказал да пойдем, я не против. Мы договорились встретиться. И гуляли. Катались на каруселях. Болтали, смеялись. Но когда ехалт в автобусе, он сказал, может к тебе домой поехать, а то дождь начинается. Я согласилась. Не подумайте ничего такого, нам по 17 лет. И он все же после выхода на остановке решил пойти ко мне. Я сказала, как холодо. Он дал мне свою кофту, одел ее на меня и сказал. Грейся. Я улыбнулась. Он говорил, пожалуйста не упади, аккуратно. Когда шли около дороги, там были лужи, он брал меня за капюшон и держал, сказал, куда пошла, грязной хочешь быть. Всю дорогу шли и смеялись. Он укрывал от луж и машин. Когда пришли ко мне домой, то сидели и смеялись, смотрели видео, веселились. Его домой мама дозваться не могла. В итоге ушел от меня в 9 вечера. И щас болтаем хорошо, смеемся. Что у него ко мне? Дружеские чувства или что-то больше?
Голосование за лучший ответ
Mike Ehrmantraut Мудрец (10857) 4 года назад
Если вам весело, то дружите и веселитесь. Не парься по поводу статуса отношений
Галина Русская Мастер (2490) 4 года назад
Что у него ко мне? Дружеские чувства или что-то больше?
Что бы там у него не было, а то, что больше не сразу возникает. Всё имеет начало, рост и созревание, как всё живое вокруг. Цветок раскрывается только, когда вырастет, а сразу ничего не бывает. Не торопите события...
Успех Удачливый Мудрец (10014) 4 года назад
Ты ему нравишься скорее всего, вот зачем ему проводить время и оберегать девушку, которая не нравится?))
элина Искусственный Интеллект (102406) 4 года назад
просто нормально погуляли и время провели. очень хорошо, если у него до армии не будет девушки, потому что они ждать не умеют