ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ВОЙТИ В ПОЧТУ.

JAX_4555 Профи (838), закрыт 4 года назад
Когда я жму войти в почту у меня просто обновляется страница входа и так каждый раз при нажатии войти. Что самое интересное мне не пишет что у меня что-то неверно, а просто обновляется страница и так каждый раз, НО если я ввиду что попало мне сразу же напишет что пароль или имя пользователя неверно, а когда ввожу свой пароль мне НЕЧЕГО не пишет, а просто обновляет страницу. ЧТО ЗА БАГ????
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте. Пожалуйста, воспользуйтесь формой https://help.mail.ru/surveys/claims и подробно расскажите о ситуации. Специалисты постараются помочь вам разобраться.
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 4 года назад
попробуй зайти с другого браузера.
JAX_4555Профи (838) 4 года назад
Ты думаешь я не пробовал??? У меня бомбит от этого уже
с какого устройства сюда заходите? с мобильного или с ПК?
JAX_4555Профи (838) 4 года назад
Я считаю это грубый баг, и да забыл сказать у меня тоже самое в приложении на телефоне.
может и баг а в браузере есть какие-то расширения для блокировки рекламы? антивирус какой установлен?