Комплексные прививки - это

Ирина Хорошильцева Ученик (225), на голосовании 4 года назад
Что это такие за комплексные прививки для детей (которые за один раз даются две инъекции).. можно ли их давать по одной или только вместе.??
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (276179) 4 года назад
В 12 месяцев делают прививки против кори, краснухи и паротита. Можно делать отдельно.
Ирина ХорошильцеваУченик (225) 4 года назад
Я не про эти. А про те которые до года
андрей волков Искусственный Интеллект (276179) В 3 месяца делают прививку от гепатита и АКДС
РассветМудрец (10853) 4 года назад
Это комбинированная вакцина - КПК или моно-вакцины
Рассвет Мудрец (10853) 4 года назад
Можно и вместе или с промежутком в месяц
Ирина ХорошильцеваУченик (225) 4 года назад
А почему именно через месяц?
Рассвет Мудрец (10853) например, вам надо сделать АКДС, полио и гепатит В. Можно все сделать в один день или с промежутком в месяц.