Я лишняя в компании или мое место занял другой.

Алина Балуева Ученик (113), закрыт 4 года назад
Не так давно я начала ощущать, что мои друзья отворачиваются от меня, в буквальном смысле.
Наша компания состоит из двух девочек, двух мальчиков и я... Неделю назад я стала замечать как мои подружки перестали меня звать, они вместе ночуют, красятся, и проводят вместе весь день. Я выхожу только вечером, так как думаю что все и так сидят дома. Так же мальчики, приходят к ним и они вместе начинают веселиться. Меня они спрашивают только "когда я пойду гулять" я говорю вечером.
Далее всё, ничего... Что мне делать? Я чувствую что я впадаю в депрессию...
Лучший ответ
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232001) 4 года назад
Нужен 3 й мальчик
mihon-nПросветленный (32221) 4 года назад
палюбас, а так получается она реально уже ""не в тему"
Остальные ответы
mihon-n Просветленный (32221) 4 года назад
найди себе другую компанию, а из этой тебя потихоньку выводят из игры И по поводу "депрессия" не вгоняйся в неё , помимо оных товарищей, исчо куча чем можно занять себя
тут простая арифметика 2+2 норм +1 уже не в тему
без обид, просто сматематил умами твоих а-ля друзей
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26586) 4 года назад
значит тебе нужна пара...
Чтобы не разбить имеющиеся...)))