На участке какого типа можно построить paintball/Strike all арену?

Андрей Иванов Ученик (135), закрыт 4 года назад
Есть план по возведению клуба для любителей пострелять по мотивам карт из кс го. Какие правила нужно соблюдать и на каком участке можно строить? Как это все оформить, если в любой момент может появиться новая идея. Участок нужен на 24 сотки примерно
Дополнен 4 года назад
Strike all (Т9 исправил)
Дополнен 4 года назад
StrikeBall опять исправил..
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153741) 4 года назад
ищи тут
Приказ Минэкономразвития России от 01.09.2014 N 540
(ред. от 06.10.2017)
"Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков"
(Зарегистрировано в Минюсте России 08.09.2014 N 33995)

Нужно смотреть Правила землепользования и застройки и там определиться с учетом классификатора
Остальные ответы
street magic Мудрец (18218) 4 года назад
на откаты денег накопил? наивный...
Андрей ИвановУченик (135) 4 года назад
На откаты от чего?
street magic Мудрец (18218) на откаты кому...
Андрей ИвановУченик (135) 4 года назад
Отвечать на вопрос собираетесь?
Стас_Клименко Просветленный (31517) 4 года назад
Нужно обеспечить такие условия, которые не допустят причинения вреда.
Строительные нормы тут вряд ли будут применимы, если не собираетесь строить здания (прям с фундаментом), поэтому на любом участке.
Андрей ИвановУченик (135) 4 года назад
Возможно будут стены и мосты на небольшом фундаменте, также вы можете представить место установки бомбы А на карте dust2 в ксго, если вы понимаете о чем я. Там есть такие структуры
Стас_Клименко Просветленный (31517) Ответ тот же.
SergeyИскусственный Интеллект (153741) 4 года назад
Генплан против ваших планов
Стас_Клименко Просветленный (31517) Подлый генплан.