Помогите по autohotkey

рруенгцукекк цукыуееуце Ученик (103), закрыт 3 года назад
Мне нужно чтобы при зажатие клавиши alt зажималась клавиша w
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264367) 4 года назад
LAlt::send w
если б НАжимать. А вот с ЗАжиманием туго: хук на альт не даёт проверить состояние этого же самого альта, а если юсеХук офф делать, то выдаёт, что он не зажат, хотя он зажат.
Если б сделать первое нажатие -- старт, второе -- стоп, то вот так:
flOn:=0
loop
{
if( flOn<>1 )
{
sss:=flOn
}else{
; traytip,, Oops ---%oldColor%-%OutputVar%---,3
send w
}
sleep 0
}

LAlt::
{
if( flOn=0 )
{
flOn:=1
}else{
flOn:=0
}
return
}
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (264367) 4 года назад
всё проще:

LAlt::
loop
{
send w
KeyWait, LAlt, L
return
}
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264367) с тебя пять рублей на телефон :)