Выигравший лотерею обязан приехать за выигрышем?

Валерик Малой Ученик (9), закрыт 4 года назад
Когда 100 руб выйграл, понятно что не надо. Я слышал, что при большом выигрыше если человек не приехал, то ему никто ничего не даст. Я бы побоялся например, в шоу светиться с баблом. Башку по дороге домой проломят.
Лучший ответ
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
а щас анонимно все)
Валерик МалойУченик (9) 4 года назад
Тогда как-то сомнительно все. Кто-то там ваиграл, якобы.
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) Да. Так это специально сделали, чтобы не светились с баблом. Ну наверно по желанию уж))