Невыполнимое домашнее задание на лето.

Syntax Paradise Ученик (100), закрыт 1 год назад
Ребят, на лето задали 34 книги + краткое повествование сюжета в тетради, 3000 задач по алгебре, геометрии и физ. подготовка для осени (25 отжиманий, 10 подтягиваний, 50 приседаний, 5 км бега). Уже прошла половина лета, нихуя не сделал. Отжаться могу 10 раз, присесть 30, пробежать 1.5 км, а подтянуться один, сижу решаю задачи, думаю не успею сделать нихуя. Выручайте, что предпринять?
Лучший ответ
... Просветленный (29276) 4 года назад
С какого х ты должен делать что-то летом? Летом каникулы. Из школы тебя не отчислят, как из универа.
Остальные ответы
РК Мыслитель (8939) 4 года назад
Да ничего, ты ж не делал ничего, чуда что ли ждал? Ну так сделаешь, сколько сделаешь, в чем проблема-то? На оценки тебе плевать, вот и продолжай в том же духе, кто-то же должен работать у токарного станка
Syntax ParadiseУченик (100) 4 года назад
На оценки мне не плевать, до 6 класса был отличником, потом в 7 появились четвёрвки, а в 8 тройки, хочу вывести 9 без троек.
РК Мыслитель (8939) хе, ну так чо ты ждал пол лета? Если хочешь оценок - вперед и с песней, налегай на ДЗ (я бы не стал, что-то чересчур много задано)
Падаван Мудрец (15663) 4 года назад
Ты что, в школе спецназа учишься ?
Winches Grimmberg Мастер (1232) 4 года назад
Нахер домашку!!! Как будто кто-то будет её проверять. Я вот в своё время, когда делал домашку у нас даже половины и не проверили, а по матеше вообще забили проверять, хотя 12 листовая тетрадь была вся исписана этими задачами. Лето для того, чтобы отдыхать! Вряд ли даже половина класса сделает домашку, а если кто-то и сделает, то просто спиши у него.
Павел А. Коржов Высший разум (101649) 4 года назад
Ну делай столько, сколько твоя душа хочет. Необязательно делать все. И не матерись - не таккя уж это и проблема
Илья Лукьянов Просветленный (40802) 4 года назад
34 книги? Так они наверное лёгкие и тонкие. По любаму за ночь или две можно прочесть.
Алгебра там тоже тупая дрочка чтобы ты правила запомнил. Не чего изучать не надо.
А вообще чередуй. Занятия. Порешал по физкультурничал почитал.
Если даже половину времени будешь. Страдать херней успеешь.