Электронный кошелек можно иметь в любом возрасте?

Стенси Мерфи Ученик (92), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207257) 4 года назад
"Иметь" можно в любом возрасте. При регистрации кошелька никто не узнает ваш возраст. А вот при выводе средств потребуется идентификация по паспорту
Остальные ответы
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
По идее лет с 14-ти, хотя надо читать правила.
Стенси МерфиУченик (92) 4 года назад
А поточнее? Просто хочу копирайтером стать на Адвего, там нужен кошелек.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Не а любом. Платежи в кошельке и вывод денежных средств происходит на карту. В любом случае идентификация необходима.
Anik23 Nik19 Знаток (347) 4 года назад
Да если ты про киви то кошелек можно иметь в любом возрасте . А про другие кошельки незнаю .